साफ नीयत, सही विकास

" Saaf Niyat Sahi Vikas - 48 Months of Transforming India"

Media Coverage

फोटो (Coverage Image) Title Coverage Date
दिल्ली में सीलिंग एक उद्योग बन गया है: मनोज तिवारी Wednesday, October 3, 2018
दिल्ली की जनता को सस्ती बिजली देने के लिए ही केंद्र सरकार ला रही है विधेयक: मनोज तिवारी Sunday, September 30, 2018
मनोज तिवारी ने गृहमंत्री से की अपील, दिल्ली में घुसपैठियों की जांच के लिए हो NRC स्तर का सर्वे Wednesday, August 1, 2018
सुप्रीम कोर्ट के फैसले से गदगद AAP, मनोज तिवारी ने बताया केजरीवाल के लिए तमाचा Saturday, April 7, 2018
BJP MP Manoj Tiwari campaigns in Mumbai; his car is attacked Thursday, February 16, 2017
मनोज तिवारी ने कहा कि ये वही राहुल गांधी हैं जो बिहारियों को महाराष्ट्र में भीख मांगने की बात कहते थे। Saturday, February 11, 2017
अपनी उपलब्धियों के बूते दिल्ली नगर निगम का चुनाव लड़ेगी भाजपा : मनोज तिवारी Sunday, January 29, 2017
आप सभी को यह जानकर ख़ुशी होगी कि उत्तर प्रदेश या बिहार या झारखंड कहीं भी फ़िल्म सिटी बनाने का जो मेरा सपना था उसे झारखंड सरकार ने पूरा कर दिया.. Wednesday, July 27, 2016
उस्मानपुर मंडल की एक शाम ... बेटी बचाओ बेटी पढ़ाओ के उद्देश्य के साथ क्षेत्रवासियों को २ साल के कार्यक्रमों की जानकारी दी.. Saturday, July 23, 2016
आप सभी को प्रणाम... एक ऐतिहासिक दिन हो गया २१ जुलाई २०१६ ... मेरी लोकसभा का पहला रेलवे स्टेशन 'मीतनगर सबोली' रेल हॉल्ट का शिलान्यास संचार और रेल राज्य मंत्री श्री मनोज सिन्हा जी के द्वारा सम्पन्न हुआ.. Saturday, July 23, 2016
Football खेलना ख़ुद के स्वास्थ्य और फ़ीफ़ा कप दोनो के लिए ठीक है Saturday, July 23, 2016
21 July आप सभी से प्रार्थना है की आज शाम ४ बजे से शाम ६ बजे तक हमारी लोकसभा के लगभग १२ वर्षों से प्रतीक्षित मीत नगर-सबोली रेल हॉल्ट स्टेशन के शिलान्यास के अवसर पर भारी संख्या में उपस्थित होकर हमारा उत्साह बढ़ायें। Thursday, July 21, 2016
१८ जुलाई शाम को हरिद्वार में था.. आज १९ जुलाई गुरुपूर्णिमा है आपसभी को गुरुपूर्णिमा की असंख्य शुभकामनायें.. Monday, July 18, 2016
अभी आप मेरा interview etv पर देख सकते हैं आज मैं बाराबंकी था Sunday, July 17, 2016
16 July शनिवार.. अपने आवास 159, North avenue पर क्षेत्रवासियों से मिलन का दिन कई लोगों की समस्याओं का निदान हुआ.. Saturday, July 16, 2016
कल १६ जुलाई को दिल्ली के त्यागराज स्टेडीयम में मैंने भारत को गौरव देनेवाली विजेंदर की फ़ाइट देखी उसके हर पंच पर तालियों की गड़गड़ाहट कमाल थी... Saturday, July 16, 2016
15 July 2016 3:30 pm हिंदुस्तान स्काउट & गाइड के बच्चों एवं पदाधिकारियों के साथ कुछ पल बिताया.. Friday, July 15, 2016
Etv के CEO जगदीश चंद्रा जी ने मेरा JC'show के लिए साक्षात्कार किया जो 16 ,17,18,19जुलाई को Etv के हिंदी,उर्दू,गुजराती,उड़िया हर चैनल पर एक साथ आएगा.. Friday, July 15, 2016
पूज्य दाती महराज जी के शनिधाम स्थित आश्रम होके आया... सैकड़ों अनाथ बेटियों को बचाने,पालने,पढ़ाने और उनको सुंदर जीवन देने में लगे हैं महाराज जी ... Wednesday, July 13, 2016
10 जुलाई की शाम वृंदावन में बीती... 1875 ई में बने वरदराज भगवान् के मंदिर का जीर्णोद्धार और पुनः प्राण प्रतिष्ठा के अवसर पर पूज्य स्वामी रामेश्वराचार्य जी की उपस्थिति में मैंने भाग लिया... Sunday, July 10, 2016
9 जुलाई को मोरल हॉस्पिटल के कई डॉक्टर, हमारे जनप्रिय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के आवाहन पर क्षेत्र की जनता को एक दिन की 'फ़्री-स्वास्थ्य-जाँच'सेवा देंगे... Saturday, July 9, 2016
8 July 11am to 1:30 pm मैंने अपनी लोकसभा के बुराड़ी विधानसभा में 'समाधान संसद' के तहत लोगों से मिला.. Friday, July 8, 2016
8जुलाई, 2016, प्रधानमंत्री जी ने हाल ही में मन की बात में कहा था कि ' मेरा निवेदन है कि सभी private hospitals के डॉक्टर महीने में एक दिन निःशुल्क सेवा दें मरीज़ों के लिये तो बड़ी शुरुआत होगी।' Friday, July 8, 2016
8 जुलाई 11 am दिल्ली में NDMC के कर्मचारियों और अधिकारियों के सहयोग से दो वृक्ष लगाए...NDMC की महिला स्वच्छता कर्मचारियों का मनोबल भी बढ़ाया.. मनोज तिवारी Friday, July 8, 2016
२ जुलाई की सुबह यमुना स्वच्छता खिलाड़ियों के साथ श्रमदान किया .. Saturday, July 2, 2016